Телефоны отделов и служб

Каб. Номер телефона Должность Ф.И.О.
РУКОВОДСТВО
201 263-12-04 Генеральный директор Кудряшов Владимир Иванович
201 263-12-04(приемная) Секретарь
Истомина Ольга Борисовна
203 237-37-87 Заместитель генерального директора
по организационно-правовым вопросам
Ревина Екатерина Семёновна
ОТДЕЛ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН
218 237-36-65 Специалист Курицына Марина Владимировна
ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ
306 200-42-97
Специалист Солодянкина Ольга Юрьевна
БУХГАЛТЕРИЯ
213 237-38-65 Главный бухгалтер Романова Маргарита Леонидовна
212 263-65-94 Заместитель главного бухгалтера Дрюк Алевтина Леонидовна,
Сумарокова Светлана Александровна
214 266-18-06 Начальник отдела Бакулина Вера Львовна
205 263-53-05 Учетно-контрольный отдел Черных Марьям Михайловна
210 237-36-54 Пузырева Александра Петровна
207 263-53-63 Касса Матвеева Татьяна Ивановна
105 264-36-15 Начальник отдела по начислению оплаты ЖКУ
Черепанова Татьяна Викторовна
104, 103 263-58-95 Общий
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
211 263-95-84 Начальник отдела Федькова Татьяна Николаевна
ОТДЕЛ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
204
263-69-54 Начальник отдела Кожухова Людмила Владимировна
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
216 237-37-87 Начальник отдела Ревина Елена Владимировна
220 Общий
ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ
306 200-42-97 Начальник отдела
Пономарева Анна Владимировна
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
106 723-01-67, 723-01-68 Начальник отдела Пономарева Рената Валерьевна
ОТДЕЛ КАДРОВ
219 237-37-43 Начальник отдела Кутикова Светлана Петровна
Курьер Вязко Лариса Ивановна
ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
401 237-37-44 Начальник Егоров Андрей Михайлович
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА
401 263-62-23 Начальник отдела Титова Нина Васильевна
Специалисты Кузнецова Елена Григорьевна, Мокрушина Галина Михайловна
ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ
101 266-18-06 Комендант здания Парфенова Галина Трефильевна
ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА 072
507 263-41-21
Начальник Панарина Наталья Николаевна
ЛИФТОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
412 230-82-41
Диспетчер
Королева Ольга Рашитовна

230-51-14
ГЛАВНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ
208 237-35-34 по Ленинскому районы Верещагин Кирилл Николаевич


по Центральному району Кудряшов Андрей Владимирович
Кирш Алексей Юрьевич