Ассоциация «Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Объединение управляющих многоквартирными домами Южного Урала»

В 2014 году Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в соответствии с ФЗ от 01.12.2007 № 315 Ассоциация зарегистрирована в качестве Саморегулируемой организации, регистрационный № 0428.

Задачи Ассоциации

Объединение усилий по качественному предоставлению жилищно-коммунальных услуг, разработки и обеспечения эффективных механизмов саморегулирования деятельности управляющих компаний, формированию современного, отвечающего международным стандартам рынка работ и услуг, защите законных прав и интересов членов Партнерства. В составе членов Ассоциации входят 46 управляющих организаций.

Ассоциация принимает обращения (жалобы) собственников и нанимателей помещений многоквартирных домов на деятельность членов Ассоциации, телефон прямой линии (351) 245-37-11, ежедневно по будням с 13 00 до 17 00, а также можно отправить на электронный адрес info@oumd.ru или на сайт http://oumd.ru.