К празднику готов

Благоустройство двора по адресу пр. Ленина, 71А (обслуживает УО «Ремжилзаказчик») завершилось веселым детским праздником. Придомовая территория преобразилась всего за два месяца – именно столько времени отводилось подрядчику для выполнения всех работ.

Сегодня новый двор не узнать. Рабочие заасфальтировали проезд, установили новые скамейки, урны, ограждения, бордюры. На детской площадке была проведена обрезка деревьев, установлены малые архитектурные формы (качели, песочница, карусель и детский спортивно-игровой комплекс). На реконструкцию двора в рамках реализации проекта «Городская среда» было израсходовано 2,8 млн. рублей.

В четверг, 14 сентября, в новом дворе детей и их родителей ожидало много сюрпризов: выступления юных лауреатов всероссийских и международных конкурсов, весёлые конкурсы в компании ведущих, аниматоров. За победу в подвижных состязаниях и верные ответы на вопросы викторины малыши получили в подарок множество сладких призов, игрушек и сертификатов.

– Теперь на площадке всегда полно детей. Утром и днём здесь играют малыши, а вечером – ребята постарше. Мамам и бабушкам есть, где присесть, чтобы присмотреть за ними и пообщаться между собой. Мы очень благодарны за новую площадку,поделились впечатлениями жительницы Вера Афонина и Марина Гусева.

С фотоматериалами можно ознакомиться перейдя по ссылке в раздел "Фотогалерея"
пресс-служба ООО УК "Ремжилзаказчик"