Итоги конкурса на лучший цветник

Газета Metro вместе с управляющей компанией «Ремжилзаказчик» подвела итоги конкурса среди собственников жилья на самый красивый придомовой цветник «Краски ушедшего лета». Мы увидели, как неравнодушие людей превращает самые обычные дворы в прекрасные душистые сады.

В конкурсе приняли участие активные жительницы Центрального и Ленинского района. Все они, как на подбор, оказались очень похожи друг на друга по характеру: лёгкие на подъём, энергичные, позитивные, несмотря на то, что практически все уже на пенсии. Всем победительницам УК «Ремжилзаказчик» приготовила подарки: кому-то -луковицы и семена цветов, кому-то - садовый инструмент и пластиковые заборчики для клумб. Это значит, что когда придёт весна, в палисадниках появятся новые краски.

– Это очень важно: поощрять и выражать благодарность небезразличным собственникам жилья, которые на личном примере показывают челябинцам, как правильно относиться к своей собственности, – уверен генеральный директор УК «Ремжилзаказчик» Владимир Кудряшов. – Если бы все челябинцы проявляли активность в решении вопросов, связанных с содержанием общедомового имущества, благоустройством придомовых территорий, то многих проблем можно было бы избежать.

В управляющей компании «Ремжилзаказчик» давно сложилась традиция в конце года награждать грамотами активных и неравнодушных старших по домам и председателей советов домов, разыгрывать призы среди лучших плательщиков. Конкурс на лучший цветник в этом году провели впервые, но УК «Ремжилзаказчик» планирует продолжить его и в следующем году.
С фотоматериалами можно ознакомиться перейдя по ссылке в раздел "Фотогаларея"
пресс-служба ООО УК "Ремжилзаказчик"