С Днём матери!

В последнее воскресенье ноября в России принято поздравлять женщин с одним из самых теплых праздников – Днём матери. В 2018 году это событие не осталось без внимания и в управляющей компании «Ремжилзаказчик Центрального района». Накануне праздника, в пятницу 23 ноября, генеральный директор управляющей компании Владимир Кудряшов принимал дорогих гостей – старших и председателей Советов МКД.

Генеральный директор поздравил женщин и подарил им подарки. К сожалению, всех женщин отметить не получилось, но добрая традиция была заложена, и в следующем году список приглашенных будет обновляться.

В неформальной обстановке Владимир Иванович поздравил женщин и поблагодарил их за самоотверженность и заботу, которую они проявляют не только в семье, но и в общественной жизни, сердечно радея за благополучие многоквартирных домов и всех собственников. Управлять домом, проводить ремонты и поддерживать подъезды в чистоте оказывается гораздо проще, когда есть понимание законов и взаимоуважение между Советом дома, выбранным большинством председателем Совета и руководством управляющей компании.

- Первая ассоциация со словом «мать» у меня - это Родина. Мама – первое слово, которое произносит ребенок. Титанический труд – вырастить и воспитать человека, тем более для русской женщины, - рассказал Владимир Кудряшов. – Вы восхищаете своей красотой и трудолюбием: вы и быт домашний обустраиваете, и общественными делами занимаетесь. Не случайно председателями Советов домов чаще всего выбирают именно женщин.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостными и приятными событиями!

Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта Вашему дому!

пресс-служба ООО УК "Ремжилзаказчик Центрального района"