Утилизируем ёлки правильно

Вот и закончились новогодние праздники, самое время подумать о дальнейшей судьбе ёлок. В управляющую компанию «Ремжилзаказчик Центрального района» стали поступать обращения от собственников с вопросом назвать адреса организаций, занимающихся утилизацией новогодних. Называем!

Питомник «Эко-Сервис» принимает на переработку ели с 14 января по 3 февраля по адресу: г. Челябинск, ул. Генерала Мартынова, 20. Приехать можно в будни с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00. Ели будут измельчены, и щепы впоследствии используют для укрытия клумб и открытого грунта осенью и зимой, а также в компостировании. В качестве бонуса каждая семья получит карту с 10% скидкой на весеннюю закупку саженцев от питомника www.eko-service.ru - профессионалов в области ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения. Подробнее об акции уточняйте по телефонам:
+7 (351) 211-45-46, +7 (919) 339-54-80.

Кроме того, в ближайшее воскресенье, 20 января, сразу по нескольким адресам в Челябинске будет проводиться ежемесячная экологическая акция по сбору вторсырья. Ёлки будут принимать наравне с батарейками, картоном, бумагой и стеклом. Ели необходимо упаковать компактно (привязать ветки к стволу). Время проведения акции: с 11:00 до 12:45.

Адреса:    

- Сквер Станкомаш (пер. Руставели),

- Сквер Андреевского (ост. Доватора),

- Сквер по ул. Молодогвардейцев (РК Малибу),

- Сад Победы (со стороны ул. Комарова),


       - ДК Строителей (шоссе Металлургов, 706).

пресс-служба ООО УК "Ремжилзаказчик Центрального района"