Заслуженная благодарность

Руководство администрации Челябинска и депутаты Законодательного собрания Челябинской области отметили достойную работу сотрудников управляющей компании «Ремжилзаказчик».

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – отмечают люди, чья работа напрямую связана с комфортным и безопасным проживанием людей в многоквартирных жилых домах. Работники ЖКХ создают уют и удобство жизни населения. И раз в году чиновники вспоминают об этом, по традиции награждая особо отличившихся специалистов управляющих организаций.

- Жилищо-коммунальная отрасль называется сферой жизнеобеспечения. И это не случайно, - считает генеральный директор управляющей компании «Ремжилзаказчик Центрального района» Владимир Кудряшов. – Наш праздник – это не только время для торжеств, но еще и повод подвести итоги работы. Я считаю, прошлый год мы отработали хорошо. Были некоторые недочеты, но они объяснимы объективными причинами. В нашей управляющей компании и в обслуживающих организациях работают квалифицированные, ответственные специалисты. Собственники жилья обращаются к нам за юридической, технической консультацией. С нашими юристами считаются в прокуратуре. Достойную работу  Елены Ревиной, начальника правового отдела УК «Ремжилзаказчик» отметил даже начальник ГЖИ Челябинской области Олег Датских.

Каждый отдел управляющей компании отвечает за выполнение своей части работы на высоком уровне. При этом многие сотрудники несут уголовную ответственность в случае недобросовестного отношения к делу. В этом году профессиональный праздник совпал с неожиданным в марте снегопадом, поэтому обслуживающим организациям управляющей компании «Ремжилзаказчик» пришлось забыть про выходные и бросить все свои силы на уборку снега во дворах и очистку кровель от снежных наносов.