Подарки для добросовестные плательщиков

Управляющая компания «Ремжилзаказчик Центрального района» по старой доброй традиции продолжает благодарить собственников за то, что они в срок и в полном объеме оплачивают жилищные услуги. В 2019 году подарки получат 100 случайных победителей розыгрыша призов.

Как рассказал генеральный директор ООО УК «Ремжилзаказчик Центрального района» Владимир Кудряшов, впервые розыгрыш был проведен десять лет назад. И с тех пор традиция не нарушалась. Самое главное: увеличился уровень платежей, а ведь качество работы управляющей организации напрямую зависит от своевременной оплаты собственниками жилищных услуг.

Правила акции простые: для участия в ней жителям не нужно собирать каких-либо документов и куда-либо обращаться, достаточно лишь регулярно оплачивать квитанции и не допускать задолженности по квитанциям управляющей компании.

Специалисты УК в начале года формируют список лицевых счетов, не имеющих задолженности за услуги ЖКХ за предыдущий год. Победителей из списка путем случайного выбора определяет компьютерная программа.

Данная акция - важная часть социальной работы, которую проводит  управляющая компания «Ремжилзаказчик». Основная цель данного мероприятия – выразить признательность и наградить тех людей, которые добросовестно и регулярно исполняют свои обязанности по оплате за услуги ЖКХ. Без них невозможно было бы проводить текущие ремонты и обслуживать жилые дома.

Розыгрыш призов является прекрасной альтернативой штрафных санкций, направленных на борьбу с должниками, и позволяет управляющей компании выстраивать доверительные отношения с собственниками.