Выездной прием по личным вопросам

3 апреля в Центральном районе Челябинска, в актовом зале школы № 8, состоялось совещание собственников МКД с участием генерального директора управляющей компании «Ремжилзаказчик Центрального района» Владимиром Кудряшовым.

Прием по личным вопросам директора управляющей организации проводится регулярно по средам с 15:00. Однако сегодня Владимир Иванович сделал исключение и по многочисленным просьбам собственников МКД, входящих в комитет территориального общественного самоуправления (КТОС) Миасский, сам приехал к ним в гости, чтобы узнать, что волнует собственников и узнать оценку работы обслуживающей организации «Ремжилкомфорт».

Традиционно большая часть вопросов касалась уборки дворовых территории и, особенно, уборки контейнерных площадок. С началом работы регоператора по вывозу ТКО в Челябинске ситуация к лучшему не изменилась. Вывоз мусора с площадок производится не так часто, как хотелось бы жителям, контейнеров катастрофически не хватает. Из-за этого контейнеры часто стоят переполненные, а мусор вываливается из них на землю и разносится ветром по дворовым территориям. Естественно, такая ситуация не устраивает собственников, они требуют от управляющей компании усилить меры по уборке территорий.

Все обращения собственников были записаны, и в дальнейшем жители получат подробные разъяснения по их проблемам. Были сделаны выводы и по улучшению работы обслуживающей организации.