Аварийно-диспетчерская служба

Уважаемые собственники!


Спешим поделиться с Вами хорошей новостью!

С июня 2020 г. «Ремжилзаказчик» заключило договор с новой аварийно-диспетчерской службой по Центральному району, что уже за такой небольшой срок положительным образом сказалось на качестве выполнения заявок.

Жители Центрального района успели отметить, что заявки стали выполняться быстрее, качественнее и эффективнее. Время ожидания ответа существенно сократилось.

Собственники поясняют: «Сейчас сотрудники АДС моментально приезжают на дом и устраняют аварии, диспетчера вежливо принимают заявки, сообщают номер заявки и время приезда аварийной бригады».

Жители дома № 30 по ул. Пушкина комментируют: «Видно, что работа АДС отлажена, сейчас на душе гораздо спокойнее. Молодцы ребята!».

Некоторых собственников приятно удивила обратная связь со стороны АДС, когда на следующий день после выполнения аварийной заявки, собственникам перезвонили диспетчера и узнали мнение о качестве работы аварийной бригады.

Организаторами работы новой АДС выступили заместитель генерального директора «Ремжилзаказчик» Аметова Эльвина Анатольевна, лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области, а также владелица многочисленных грамот и благодарственных писем за добросовестный труд в области ЖКХ, а также директор АДС – Пастушок Алена Викторовна, руководитель, который отличается высоким профессионализмом, отмеченным благодарственным письмом Законодательного собрания.

Начальник АДСШарипов Рамазан Шарифуллович, который высоко ценится руководством организации и собственниками помещений в домах за ответственное отношение к должностным обязанностям, профессиональные качества и вклад в организацию работы АДС.

·         Телефон АДС – 263-41-21

·         АДС работает в круглосуточном режиме.

Ждем Ваших отзывов и предложений по улучшению качества работы!